Что надеть маме на 1 сентября

Что надеть маме на 1 сентября

Накануне  Дня Знаний перед каждой мамой стоит дилемма – как подготовить красивый  наряд для ребенка-школьника. Но это не проблема, ведь выбор одежды для ребенка сейчас огромен. Но стильно и достойно одеться нужно и самой родительнице. Как одеться на 1 сентября маме Наряд матери ученика на День Знаний должен быть изысканным и безупречным, сдержанным и лаконичным,…

Как одеться в институт просто и со вкусом

Как одеться в институт просто и со вкусом

Не знаете, что надеть в институт? Вы попали куда нужно. Ниже вы найдете практические советы по тому, как создать наиболее подходящий образ для похода на лекции и зачеты. Ведь одежда на учебу должна придерживаться строгости, тем не менее, быть стильной, подчеркивая вас, как индивидуальность. Как сохранить почерк в одежде Стиль – это то, о чем…

Что надеть в университет – стильные образы на учебу

Что надеть в университет – стильные образы на учебу

Тем, кто не знает, что надеть в университет, несказанно повезло. В этой статье мы собрали лучшие советы по созданию правильного наряда. Умение красиво одеваться – целое искусство, которое требует навыков и практики. Только по внешнему облику можно сделать пару умозаключений о человеке, а неправильно подобранный аутфит способен выставить отличницу совершенно в другом свете. Одежда для…

Как одеться в офис – создаем правильное впечатление

Как одеться в офис – создаем правильное впечатление

Как одеться в офис, чтобы не стать серой мышкой среди коллег? Как найти то гармоничное соотношение стиля и дресс-кода, чтобы уверенно подниматься по карьерной лестнице? Все мы знаем, что встречают по одежке, потому очень важно, чтобы производить на своего начальника и сотрудников хорошее впечатление и визуально воплощать профессионала. Ответы на эти и многие другие вопросы…

Как одеться на корпоратив:  очаровываем коллег по работе

Как одеться на корпоратив: очаровываем коллег по работе

«Что надеть на корпоратив?» — вопрос, который должен задавать себе каждый сотрудник перед мероприятием, так как не только поведение характеризует человека, как индивидуальность, но и то, что он носит. Потому, собираясь на данное мероприятие, следует тщательно продумать весь свой образ. Он должен быть не просто красивым и захватывающим, но и дополнять вас, как личность. Общие…

Как одеться на собеседование: советы для мужчин и женщин

Как одеться на собеседование: советы для мужчин и женщин

Что надеть на собеседование, чтобы получить желаемую работу? Как известно, на такой встрече прежде всего необходимо оставить впечатление личности серьезной и ответственной. Не только ваше резюме и манера поведения, но и внешний облик должен сигнализировать, что вы идеальный претендент на данную должность. Далее вы узнаете, как подобрать правильный образ, чтобы понравится работодателю. Детали решают всё…