Как и с чем носить кеды: советы для мужчин и женщин

Каждому из нас хочется выглядеть хорошо не только на особенные даты, но и в повседневной жизни, когда слишком наряжаться нет времени и желания. Уже прошло то время, когда было нормальным девушкам каждый день появляться в городе на тонких шпильках. Сегодня мы рассмотрим подробнее, как выглядеть стильно в кедах и при этом не переживать за свой комфорт в течении дня. Конечно, всем известно, что существует большое количество различных моделей кед: высокие, низкие, цветные, однотонные, на высокой подошве. Здесь мы разберем самые базовые варианты, которые вы с легкостью сможете применить и на других моделях.

Высокие кеды с чем сочетать?

Эта трендовая модель стала довольно базовой и ее можно часто встретить на улицах города. Так как они достаточно высокие, не следует прятать их за широкими штанинами в пол. Гораздо лучше будут смотреться немного укороченные штаны, чтобы все могли вдоволь рассмотреть вашу красивую обувь.

Вы не прогадаете, если купите себе черные высокие кеды, например Converse, ведь они смотрятся не так заезжено, как белые, а образы с ними получаются просто потрясающими. Беспроигрышный вариант – это черные высокие кеды, женская летящая юбка и нежная блуза. Такой дерзкий акцент на ваших ногах делает образ более интересным и не банальным. Также эта модель обуви прекрасно сочетается и с короткими юбками мини, и с шортами, и с бермудами. 

❗️Высокие кеды можно носить с джинсами скинни, но проследите за тем, чтобы длина штанин была такой, чтобы не пришлось подкатывать низ или оставлять внизу складки. Большинство всё-таки выбирает более свободную модель джинс или штанов, например просто прямые.

Как носить низкие объёмные кеды?

Подбирая обувь к наряду, ориентируйтесь на широту брюк или джинс, это совет и мужчинам, и женщинам. Наиболее частая ошибка, которую допускают люди, надевая объёмные низкие кеды, – это сочетание их со скинни джинсами. Гораздо лучше будут выглядеть широкие брюки или джинсы, с поворотами или без. 

Кеды с высокой подошвой

Это вариант для тех, кто хочет выглядеть стильно в межсезонье. Они выглядят точно так же, как и обычные кеды, но имеют большую высокую платформу по всей длине обуви, поэтому не смотрятся как-то экстравагантно и вычурно. 

Как носить цветные кеды?

Всё чаще на фотографиях модных блогеров можно увидеть кеды различных цветов. Да, это не совсем базовая обувь и покупая ее, вы должны четко понимать с какими вещами будете ее носить. Но если у вас уже есть пара белых кед и вам хочется привнести в гардероб немного цвета, посмотрите на варианты с цветными вставками, например зелеными, синими, розовыми. Если цвет кед будет перекликаться с другой вещью в вашем образе, то взгляды окружающих точно не пройдут мимо вас. Например, с зелеными кедами надеть джинсы клеш, молочный топ и зеленую рубашку или завершить образ зеленой банданой. Также вы можете надеть молочный костюм и разбавить наряд блузой зеленого оттенка. 

Лайфхак! Попробуйте вместо покупки ярких кед, заменить обычные белые шнурки на цветные. Так на белых кедах цвет фуксии будет акцентным, сопоставьте его с элементом такого же оттенка вверху образа и вы привнесете в гардероб новое дыхание всего лишь заменой шнурков.

Кеды – это не просто удобно, но еще и стильно. Комфортная обувь для комфортной жизни!

Похожие записи