Как и с чем носить кеды: советы для мужчин и женщин

Как и с чем носить кеды: советы для мужчин и женщин

Каждому из нас хочется выглядеть хорошо не только на особенные даты, но и в повседневной жизни, когда слишком наряжаться нет времени и желания. Уже прошло то время, когда было нормальным девушкам каждый день появляться в городе на тонких шпильках. Сегодня мы рассмотрим подробнее, как выглядеть стильно в кедах и при этом не переживать за свой…

Как носить белую рубашку оверсайз?

Как носить белую рубашку оверсайз?

Что должно быть в гардеробе каждой девушки, чтобы никогда не возникало вопроса «Что надеть?». Конечно же, это белая оверсайз рубашка. Это достаточно базовый элемент гардероба, поэтому подойдёт многим девушкам, независимо от стиля одежды и образа жизни. Сегодня мы рассмотрим варианты с чем носить белую рубашку, чтобы было и просто, и удобно, и красиво, и интересно. …

Как стильно носить бандану девушке?

Как стильно носить бандану девушке?

Казалось бы, бандана – это атрибут подросткового гардероба, но долой минувшие стереотипы. На самом деле банданы снова входят в моду и их носят все новоприбывшие модницы, ведь это стильно, свежо и ярко. Все привыкли, что завязывать бандану можно только на голове, но девушки смело экспериментируют и носят их на шее, руках, ногах, на сумке. Это…

С чем носить велосипедки летом?

С чем носить велосипедки летом?

Если в вашем гардеробе до сих пор нет ни одних велосипедок, то самое время поэкспериментировать со стилем и внедрить новый элемент одежды. Не стоит думать, что велосипедки используются исключительно в ключе спортивного стиля. В магазинах сейчас можно найти и джинсовые варианты, и даже классические брючные, которые в жаркую погоду могут спасти ваш рабочий гардероб. Давайте…

С чем носить широкие брюки: палаццо и кюллоты

С чем носить широкие брюки: палаццо и кюллоты

Брюки – важная составляющая гардероба любой девушки, будь она бизнес-леди, молодая мама или студентка. Широкие брюки в современных гардеробах заменяют даже спортивные штаны и джинсы, ведь это удобно, стильно и хорошо стройнит фигуру. Меняя другие компоненты образа можно усилить женственность наряда или наоборот добавить маскулинность, что сейчас в тренде. А в жаркую пору, как никогда,…

Фигура «перевернутый треугольник»: что носить (фото)

Фигура «перевернутый треугольник»: что носить (фото)

Широкие плечи, узкие бедра и слабовыраженная талия – то, с чем приходиться иметь дело девушкам типа «перевернутый треугольник». Такой тип фигуры также называют «морковка», что является полной противоположностью фигуры «груша», поскольку сужение идет сверху вниз. Как сбалансировать такую фигуру, как правильно подобрать вещи, чтобы не сделать плечи еще шире? В этой статье мы подробно разберем…

Собираем гардероб для фигуры «груша»

Собираем гардероб для фигуры «груша»

«У меня фигура-груша, как одеваться?» – такой вопрос слышали многие стилисты. Тип фигуры «груша» или «треугольник» считается самым распространенным и, пожалуй, самым женственным типом фигуры. Причина тому – широкие бедра и аппетитная попа, которые никак не позволят вам остаться без комплиментов и восхищенных взглядов мужской части населения. Но только «грушки» знают, с какими проблемами приходиться…

Стильные образы для фигуры «яблоко» (фото)

Стильные образы для фигуры «яблоко» (фото)

Что лучше всего носить, если ваш тип фигуры – яблоко? Как одеваться полным женщинам, чтобы выглядеть стройнее и скорректировать пропорции тела? Касаясь этой темы, мы лишний раз убеждаемся, что умение одеваться – это не только о красивых вещах и стильных образах. Это о фасонах, цветах, силуэтах и умении превращать недостатки в достоинства. Сегодня мы поделимся…

Как носить плиссированную юбку (идеи образов 2022)

Как носить плиссированную юбку (идеи образов 2022)

Плиссированная юбка (от франц. «plisse» – складки) появилась в гардеробах модниц всего мира еще в самом начале 20-го века с подачи испано-итальянского модельера Мариано Фортуни. Изначально плиссированная юбка планировалась как элемент домашней одежды. В женский гардероб она вошла благодаря известной танцовщице Айседоре Дункан, которая использовала плиссированную юбку в одном из своих выступлений и сделала ее…

Что надеть с юбкой-карандаш: актуальные образы с фото

Что надеть с юбкой-карандаш: актуальные образы с фото

Юбка-карандаш – это, пожалуй, самая женственная и сексуальная модель юбок. Зауженный к низу крой «карандаша» позволяет подчеркнуть бедра и ноги, а также сделать акцент на силуэте. Такой фасон юбки появился еще в 40-х годах в коллекциях Диор, и с тех пор юбка-карандаш заняла свое почетное место в женском гардеробе. Современная юбка-карандаш может быть трикотажной, джинсовой,…